DF13A-8P-1.25H(51) Проводные клеммы и зажимы 8P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-8P-1.25H(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13A-8P-1-25H(51).pdf 488.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Gold
Тип
Shrouded
Количество позиций
8 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF13
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DF13A-8P-1.25H(51)
CONN, R/A HEADER, 8POS, 1ROW, 1.25MM
Hirose
DF13A-8P-1.25H(51)
DF13A-8P-1.25H(51)
CONN HEADER 8POS 1.25MM RA GOLD
DF13A-8P-1.25H(51) CONN HEADER 8POS 1.25MM RA GOLD
DF13A-8P-1.25H(51)
Проводные клеммы и зажимы 8P SNG ROW PIN HDR R/A SMT
DF13A-8P-1.25H(51)
#779-3611P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-8P-1.25H(51)
#779-3611P
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-8P-1.25H(51)
Header 1.25mm pitch SMT R
DF13A-8P-1.25H(51)
Header 1.25mm pitch SMT R