DF13C-10P-1.25V CONNECTOR
HEADER, 10POS, 1ROW, 1.25MM
DF13C-10P-1.25V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13C-10P-1-25V.pdf 632.3kb
Шаг расстановки
1.25mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF13 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество контактов
10Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13C-10P-1.25V HIROSE CONNECTOR, HEADER, 10POS, 1ROW, 1.25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF13C-10P-1.25V
CONNECTOR, HEADER, 10POS, 1ROW, 1.25MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Hirose
DF13C-10P-1.25V