DF13C-5P-1.25V(51) Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 5P SMT GOLD
DF13C-5P-1.25V(51)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13C-5P-1-25V(51).pdf 488.6kb
Покрытие контакта
Gold
Тип
Shrouded
Количество позиций
5 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF13
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13C-5P-1.25V(51) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 5P SMT GOLD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF13C-5P-1.25V(51)
#DF13C-5P-1.25V(51)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF13C-5P-1.25V(51)
#DF13C-5P-1.25V(51)
None
DF13C-5P-1.25V(51)
CONN, HEADER, 5POS, 1ROW, 1.25MM
DF13C-5P-1.25V(51)
DF13C-5P-1.25V(51)
CONN HEADER 5POS 1.25MM SMD GOLD
DF13C-5P-1.25V(51) CONN HEADER 5POS 1.25MM SMD GOLD
DF13C-5P-1.25V(51)
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 5P SMT GOLD
DF13C-5P-1.25V(51)
Header 1.25mm SMT vertica
DF13C-5P-1.25V(51)
Header 1.25mm SMT vertica
DF13C-5P-1.25V(51)
Header 1.25mm SMT vertica
DF13C-5P-1.25V(51)
Header 1.25mm SMT vertica
DF13C-5P-1.25V(51)
#779-3667P
Header 1.25mm SMT vertica
DF13C-5P-1.25V(51)
#779-3667P
Header 1.25mm SMT vertica