DF13C-8P-1.25V(21) Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 8P SMT TIN
DF13C-8P-1.25V(21)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13C-8P-1-25V(21).pdf 0.0b
Покрытие контакта
Tin
Тип
Shrouded
Количество позиций
8 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF13
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13C-8P-1.25V(21) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 8P SMT TIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hirose
DF13C-8P-1.25V(21)
#DF13C-8P-1.25V(21)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF13C-8P-1.25V(21)
#DF13C-8P-1.25V(21)
None
DF13C-8P-1.25V(21)
DF13C-8P-1.25V(21)
None
DF13C-8P-1.25V(21)
DF13C-8P-1.25V(21)
DF13C-8P-1.25V(21)
CONN HEADER 8POS 1.25MM TIN
DF13C-8P-1.25V(21) CONN HEADER 8POS 1.25MM TIN
DF13C-8P-1.25V(21)
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM V PCB HEADER 8P SMT TIN
DF13C-8P-1.25V(21)
#779-3686P
Header 1.25mm SMT vertica
DF13C-8P-1.25V(21)
#779-3686P
Header 1.25mm SMT vertica
DF13C-8P-1.25V(21)
Header 1.25mm SMT vertica
DF13C-8P-1.25V(21)
Header 1.25mm SMT vertica