DF13E-20DP-1.25V CONNECTOR
HEADER, 20POS, 2ROW, 1.25MM
DF13E-20DP-1.25V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF13E-20DP-1-25V.pdf
Шаг расстановки
1.25mm
Материал контакта
Brass
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF13 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество контактов
20Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF13E-20DP-1.25V HIROSE CONNECTOR, HEADER, 20POS, 2ROW, 1.25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF13E-20DP-1.25V
CONNECTOR, HEADER, 20POS, 2ROW, 1.25MM
Hirose
DF13E-20DP-1.25V