DF13EA-40DP-1.25V Разъм на плату DF13EA-40DP-1.25V HRS
DF13EA-40DP-1.25V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Цена по запросу
Hirose DF13EA-40DP-1.25V
5-7 дней со склада #0352
700 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: DF13EA-40DP-1-25V.pdf
Шаг расстановки
1.25mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Brass
Количество рядов
2Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Header
Линейка продукции
DF13 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество контактов
40Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hirose
DF13EA-40DP-1.25V
Разъм на плату DF13EA-40DP-1.25V HRS
Цены по запросу
Hirose
Цены по запросу
Поставка:
DF13EA-40DP-1.25V
#DF13EA-40DP-1.25V
По запросу
Ожидается поставка
DF13EA-40DP-1.25V
#DF13EA-40DP-1.25V
None
DF13EA-40DP-1.25V
CONNECTOR, HEADER, 40POS, 2ROW, 1.25MM
DF13EA-40DP-1.25V