DF33-12DP-3.3DSA(24) Межплатные и промежуточные соединители HDR 12P 3.3MM DL TIN
DF33-12DP-3.3DSA(24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF33-12DP-3-3DSA(24).pdf 313.4kb
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
Тип продукта
Headers
RoHS
Категория продукта
Межплатные и промежуточные соединители
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF33-12DP-3.3DSA(24) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители HDR 12P 3.3MM DL TIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF33-12DP-3.3DSA(24)
3.3MM PITCH DOUBLE ROW STRAIGHT HEADER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Hirose
DF33-12DP-3.3DSA(24)
Ожидается поставка
Поставка:
DF33-12DP-3.3DSA(24)
CONN HEADER 12POS 3.3MM DL TIN
Цены по запросу
DF33-12DP-3.3DSA(24) CONN HEADER 12POS 3.3MM DL TIN
Цены по запросу
DF33-12DP-3.3DSA(24)
Межплатные и промежуточные соединители HDR 12P 3.3MM DL TIN
DF33-12DP-3.3DSA(24)
#779-4828P
Box Header 3.3mm vertical
DF33-12DP-3.3DSA(24)
#779-4828P
Box Header 3.3mm vertical
DF33-12DP-3.3DSA(24)
Box Header 3.3mm vertical
DF33-12DP-3.3DSA(24)
Box Header 3.3mm vertical