DF33-3P-3.3DSA(24) Межплатные и промежуточные соединители HDR 3P 3.3MM PCB TIN
DF33-3P-3.3DSA(24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF33-3P-3-3DSA(24).pdf 313.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Количество позиций
3 Position
Шаг
3.3 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
DF33C
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Tray
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Номинальное напряжение
500 V
Номинальный ток
5 A
Материал корпуса
Polyamide (PA)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF33-3P-3.3DSA(24) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители HDR 3P 3.3MM PCB TIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF33-3P-3.3DSA(24)
3.3MM PITCH SINGLE ROW STRAIGHT HEADER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 95 шт.
Кратность: 95 шт.
Hirose
DF33-3P-3.3DSA(24)
Ожидается поставка
Поставка:
DF33-3P-3.3DSA(24)
CONN HEADER 3POS 3.3MM PCB TIN
Цены по запросу
DF33-3P-3.3DSA(24) CONN HEADER 3POS 3.3MM PCB TIN
DF33-3P-3.3DSA(24)
Межплатные и промежуточные соединители HDR 3P 3.3MM PCB TIN
DF33-3P-3.3DSA(24)
#779-4840P
Box Header 3.3mm pitch ve
DF33-3P-3.3DSA(24)
#779-4840P
Box Header 3.3mm pitch ve
DF33-3P-3.3DSA(24)
Box Header 3.3mm pitch ve
DF33-3P-3.3DSA(24)
Box Header 3.3mm pitch ve