DF33-5P-3.3DSA(24) Межплатные и промежуточные соединители HDR 5P 3.3MM PCB TIN
DF33-5P-3.3DSA(24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF33-5P-3-3DSA(24).pdf 313.4kb
Серия
DF33C
Упаковка
Tray
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF33-5P-3.3DSA(24) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители HDR 5P 3.3MM PCB TIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF33-5P-3.3DSA(24)
3.3MM PITCH SINGLE ROW STRAIGHT HEADER
Hirose
DF33-5P-3.3DSA(24)
DF33-5P-3.3DSA(24)
CONN HEADER 5POS 3.3MM PCB TIN
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
DF33-5P-3.3DSA(24) CONN HEADER 5POS 3.3MM PCB TIN
DF33-5P-3.3DSA(24)
Межплатные и промежуточные соединители HDR 5P 3.3MM PCB TIN
DF33-5P-3.3DSA(24)
Box Header 3.3mm pitch ti
DF33-5P-3.3DSA(24)
Box Header 3.3mm pitch ti