DF33R-2P-3.3DSA(24) Межплатные и промежуточные соединители 2P STRAIGHT HEADER 3.3MM PITCH
DF33R-2P-3.3DSA(24)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DF33R-2P-3-3DSA(24).pdf 313.4kb
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
RoHS
Категория продукта
Межплатные и промежуточные соединители
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF33R-2P-3.3DSA(24) HIROSE Межплатные и промежуточные соединители 2P STRAIGHT HEADER 3.3MM PITCH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
DF33R-2P-3.3DSA(24)
3.3MM PITCH SINGLE ROW STRAIGHT HEADER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 135 шт.
Кратность: 135 шт.
Hirose
DF33R-2P-3.3DSA(24)
Ожидается поставка
Поставка:
DF33R-2P-3.3DSA(24)
CONN HDR 2POS 3.3MM PCB TIN
Цены по запросу
DF33R-2P-3.3DSA(24) CONN HDR 2POS 3.3MM PCB TIN
DF33R-2P-3.3DSA(24)
Межплатные и промежуточные соединители 2P STRAIGHT HEADER 3.3MM PITCH
DF33R-2P-3.3DSA(24)
#779-4929P
Header 3.3mm vertical tin
DF33R-2P-3.3DSA(24)
#779-4929P
Header 3.3mm vertical tin
DF33R-2P-3.3DSA(24)
Header 3.3mm vertical tin
DF33R-2P-3.3DSA(24)
Header 3.3mm vertical tin