DF61-2P-2.2V(23) Проводные клеммы и зажимы 2P SMT HEADER 2.2MM PITCH LOW PROFILE
DF61-2P-2.2V(23)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Hirose DF61-2P-2.2V(23) DF61-2P-2.2V(23)
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DF61-2P-2-2V(23).pdf 218.9kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Тип
Shrouded
Количество позиций
2 Position
Шаг
2.2 mm
Количество рядов
1 Row
Применение
Wire-to-Board
Серия
DF61
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 35 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF61-2P-2.2V(23) HIROSE Проводные клеммы и зажимы 2P SMT HEADER 2.2MM PITCH LOW PROFILE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hirose
DF61-2P-2.2V(23)
#DF61-2P-2.2V(23)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
DF61-2P-2.2V(23)
#DF61-2P-2.2V(23)
None
Поставка:
5 - 7 дней
DF61-2P-2.2V(23)
DF61-2P-2.2V(23)
DF61-2P-2.2V(23) DF61-2P-2.2V(23)
DF61-2P-2.2V(23)
2 POS HEADER SMT STRAIGHT TYPE - BEIGE
DF61-2P-2.2V(23)
DF61-2P-2.2V(23)
CONN HDR 2.2MM 2POS SMD BEIGE
DF61-2P-2.2V(23) CONN HDR 2.2MM 2POS SMD BEIGE
DF61-2P-2.2V(23)
CONN HDR 2.2MM 2POS SMD BEIGE
DF61-2P-2.2V(23)
CONN HDR 2.2MM 2POS SMD BEIGE
DF61-2P-2.2V(23)
Проводные клеммы и зажимы 2P SMT HEADER 2.2MM PITCH LOW PROFILE
DF61-2P-2.2V(23)
DF 61 Male Header, 2 way,
DF61-2P-2.2V(23)
DF 61 Male Header, 2 way,
DF61-2P-2.2V(23)
#792-2837P
DF 61 Male Header, 2 way,
DF61-2P-2.2V(23)
#792-2837P
DF 61 Male Header, 2 way,