FCN707B020AUO SOCKET
IDC, 20WAY
FCN707B020AUO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FCN707B020AUO.pdf 221.5kb
Материал контакта
Copper
Макс. рабочая температура
105°C
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Диаметр отверстия
0.8mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
1A
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Внешняя ширина
30mm
Количество контактов
20Contacts
Шаг кабеля
0.05"
Тип электрического соединителя
Receptacle
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Сопротивление контактов
20mohm
Уровень напряжения
250V
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал
PBT and Polycarbonate
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
2.54mm
Мин. размер провода
30AWG
Количество сопряженных циклов
500
Тип поляризации
Bump/Clip
Выдерживаемое напряжение
500V
Макс. размер провода
28AWG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.