FCN744P016AUR HEADER
MINI, 16WAY
FCN744P016AUR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FCN744P016AUR.pdf 166.9kb
Материал контакта
Copper
Макс. рабочая температура
105°C
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Диаметр отверстия
0.8mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
1A
Тип контактного разъема
Through Hole
Внешняя ширина
27.74mm
Количество контактов
16Contacts
Тип электрического соединителя
Header
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Макс. толщина разреза для печатных плат
1.6mm
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Рабочее напряжение
250V
Сопротивление контактов
20mohm
Уровень напряжения
250V
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество рядов
2Rows
Макс. размер провода
28AWG
Мин. размер провода
30AWG
Количество сопряженных циклов
500
Тип поляризации
Bump/Clip
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.