FCN747B020AUO SOCKET
IDC, 20WAY
FCN747B020AUO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FCN747B020AUO.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
105°C
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
1A
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Внешняя ширина
29.97mm
Количество контактов
20Contacts
Шаг кабеля
0.05"
Тип электрического соединителя
Receptacle
Шаг расстановки
2.54mm
Сопротивление контактов
20mohm
Уровень напряжения
250V
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
2.54mm
Тип поляризации
Bump
Выдерживаемое напряжение
500V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.