FI-X30SSLA-HF Соединители FFC и FPC CONN FPC RCP 30POS 1MM SLDR RA SMD
FI-X30SSLA-HF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FI-X30SSLA-HF.pdf 350.0kb
Шаг расстановки
1mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Количество контактов
30Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FI-X30SSLA-HF JAE, JAPAN AVIATION ELECTRONICS, JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY, JAE ELECTRONICS Соединители FFC и FPC CONN FPC RCP 30POS 1MM SLDR RA SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JAPAN AVIATION ELECTRONICS INDUSTRY
FI-X30SSLA-HF
CONNECTOR, RCPT, 30POS, 1ROW, 1MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FI-X30SSLA-HF
JAE Electronics
FI-X30SSLA-HF
JAE Electronics
FI-X30SSLA-HF None
FI-X30SSLA-HF
Соединители FFC и FPC CONN FPC RCP 30POS 1MM SLDR RA SMD
Japan Aviation Electronics
FI-X30SSLA-HF
LVDS 30 WAY R/A HEADER 1.0MM + SHIELD
Japan Aviation Electronics
FI-X30SSLA-HF