G125-MH10605L1R Проводные клеммы и зажимы MHRZ 3.0/1.6MM 2X03P
G125-MH10605L1R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MH10605L1R.pdf 270.1kb
Угол монтажа
Right Angle
Класс огнеопасности
UL 94 V-0
Материал контакта
Phosphor Bronze
Продукт
Headers
Интервал между рядами
1.25 mm
Длина конечного зажима
3.3 mm
Материал корпуса
Nylon
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Тип
Shrouded
Количество позиций
6 Position
RoHS
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 150 C
Вид монтажа
Board Lock
Покрытие контакта
Gold
Применение
Wire to Board
Торговая марка
Harwin
Тип фиксации
Latch Lock
Сопротивление изоляции
1 GOhms
Шаг
1.25 mm
Производитель
Harwin
Тип выводов
Through Hole
Количество рядов
2 Row
Номинальный ток
2 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
G125-MH10605L1R
3+3 POS. MALE DIL HORIZONTAL THROUG
G125-MH10605L1R