G125-MH11605L1R Проводные клеммы и зажимы MHRZ 3.0/1.6MM 2X08P
G125-MH11605L1R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MH11605L1R.pdf 270.1kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Board Lock
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Gold
Тип
Shrouded
Количество позиций
16 Position
Шаг
1.25 mm
Количество рядов
2 Row
Применение
Wire to Board
Коммерческое обозначение
GECKO
Серия
G125
Продукт
Headers
Интервал между рядами
1.25 mm
Длина конечного зажима
3.3 mm
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Harwin
G125-MH11605L1R
8+8 POS. MALE DIL HORIZONTAL THROUG
Harwin
G125-MH11605L1R