G125-MS10605L0P Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M VERT SMT 2x3 POS
G125-MS10605L0P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MS10605L0P.pdf 0.0b
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
6 Position
Шаг
1.25 mm
Коммерческое обозначение
GECKO
Серия
G125
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-MS10605L0P HARWIN Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M VERT SMT 2x3 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-MS10605L0P
3+3 POS. MALE DIL VERTICAL SMT CONN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 67 шт.
Кратность: 67 шт.
Harwin
G125-MS10605L0P
Ожидается поставка
Поставка:
G125-MS10605L0P
1.25MM M HSG 6POS SMT
Цены по запросу
G125-MS10605L0P 1.25MM M HSG 6POS SMT
Цены по запросу
G125-MS10605L0P
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M VERT SMT 2x3 POS