G125-MS11005L0P Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M VERT SMT 2x5 POS
G125-MS11005L0P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MS11005L0P.pdf 0.0b
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
10 Position
Шаг
1.25 mm
Коммерческое обозначение
GECKO
Серия
G125
Продукт
Headers
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-MS11005L0P HARWIN Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M VERT SMT 2x5 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-MS11005L0P
CONNECTOR, HEADER, 10POS, 2ROW, 1.25MM
Harwin
G125-MS11005L0P
G125-MS11005L0P
1.25MM M HSG 10POS SMT
Цены по запросу
G125-MS11005L0P 1.25MM M HSG 10POS SMT
G125-MS11005L0P
1.25MM M HSG 10POS SMT
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
G125-MS11005L0P
Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M VERT SMT 2x5 POS