G125-MV21605L2P Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M VERT 4.5MM 2X8 POS
G125-MV21605L2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MV21605L2P.pdf 764.1kb
Диапазон рабочих температур
- 65 C to + 150 C
RoHS
Покрытие контакта
Gold
Сопротивление изоляции
1000 MOhms
Количество позиций
16 Position
Шаг
1.25 mm
Производитель
Harwin
Торговая марка
Harwin
Тип фиксации
Polarized Lock
Материал контакта
Phosphor Bronze
Номинальное напряжение
450 V
Продукт
Headers
Количество рядов
2 Row
Угол монтажа
Vertical
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Номинальный ток
2 A
Материал корпуса
Thermoplastic
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-MV21605L2P HARWIN Проводные клеммы и зажимы 1.25MM M VERT 4.5MM 2X8 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
G125-MV21605L2P
1.25MM M VERT 4.5MM 2X08 POS
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 67 шт.
Кратность: 67 шт.
G125-MV21605L2P
1.25MM M VERT 4.5MM 2X08 POS
Ожидается поставка
Поставка:
G125-MV21605L2P
1.25MM M VERT 4.5MM 2X8 POS
Цены по запросу
G125-MV21605L2P
1.25MM M VERT 4.5MM 2X8 POS
G125-MV21605L2P