HIF3B-34PA-2.54DS(71) Проводные клеммы и зажимы 34P PIN HEADER T/H R/A 3-WALL CNG FINSH
HIF3B-34PA-2.54DS(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HIF3B-34PA-2-54DS(71).pdf 678.7kb
Вид монтажа
Through Hole
Покрытие контакта
Gold
Тип
Pin Strip
Шаг
2.54 mm
Серия
HIF3B
Упаковка
Tray
Продукт
Headers
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
HIF3B-34PA-2.54DS(71)
PIN HEADER RIGHT ANGLE SELECT GOLD PLA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Hirose
HIF3B-34PA-2.54DS(71)
Ожидается поставка
Поставка:
HIF3B-34PA-2.54DS(71)
CONN HDR 34POS 2.54MM
Цены по запросу
HIF3B-34PA-2.54DS(71) CONN HDR 34POS 2.54MM
HIF3B-34PA-2.54DS(71)
Проводные клеммы и зажимы 34P PIN HEADER T/H R/A 3-WALL CNG FINSH
HIF3B-34PA-2.54DS(71)
HIF3B 2.54mm shrouded R/A
HIF3B-34PA-2.54DS(71)
HIF3B 2.54mm shrouded R/A