HIF3E-10PA-2.54DSA(71) Проводные клеммы и зажимы 10P PIN HEADER T/H STRAIGHT CNGE FINISH
HIF3E-10PA-2.54DSA(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HIF3E-10PA-2-54DSA(71).pdf 130.2kb
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
RoHS
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
HIF3E-10PA-2.54DSA(71)
10 POS PIN HEADER STRAIGHT TYPE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 110 шт.
Кратность: 110 шт.
Hirose
HIF3E-10PA-2.54DSA(71)
Ожидается поставка
Поставка:
HIF3E-10PA-2.54DSA(71)
CONN HEADER 10POS 2.54MM
Цены по запросу
HIF3E-10PA-2.54DSA(71) CONN HEADER 10POS 2.54MM
HIF3E-10PA-2.54DSA(71)
Проводные клеммы и зажимы 10P PIN HEADER T/H STRAIGHT CNGE FINISH
HIF3E-10PA-2.54DSA(71)
HIF3E 2.54mm PCB DIP pin
HIF3E-10PA-2.54DSA(71)
HIF3E 2.54mm PCB DIP pin