HIF3H-24PA-2.54DS(71) Проводные клеммы и зажимы 24P R/A PIN HEADER B2B PHOS BRZ CNGE FN
HIF3H-24PA-2.54DS(71)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HIF3H-24PA-2-54DS(71).pdf
Производитель
Hirose Electric
Торговая марка
Hirose Connector
RoHS
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
HIF3H-24PA-2.54DS(71)
24 POS PIN HEADER RIGHT ANGLE TYPE
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
Hirose
HIF3H-24PA-2.54DS(71)
Ожидается поставка
Поставка:
HIF3H-24PA-2.54DS(71)
CONN HDR 24POS 2.54MM
Цены по запросу
HIF3H-24PA-2.54DS(71) CONN HDR 24POS 2.54MM
HIF3H-24PA-2.54DS(71)
Проводные клеммы и зажимы 24P R/A PIN HEADER B2B PHOS BRZ CNGE FN
HIF3H-24PA-2.54DS(71)
HIF3H 2.54mm R/A PCB pin
HIF3H-24PA-2.54DS(71)
HIF3H 2.54mm R/A PCB pin