IL-Z-12PL-SMTYE HEADER
RIGHT ANGLE, SMT, 12WAY
IL-Z-12PL-SMTYE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IL-Z-12PL-SMTYE.pdf 129.3kb
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
70°C
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Номинальный ток
1A
Диэлектрическая прочность
500V/m
Тип контактного разъема
Surface Mount
Количество контактов
12Contacts
Тип электрического соединителя
Header
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Шаг расстановки
1.25mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Рабочее напряжение
500V
Сопротивление контактов
20mohm
Уровень напряжения
500V
Мин. толщина панели
0.6mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. толщина панели
1.2mm
Количество рядов
1Rows
Макс. размер провода
28AWG
Мин. размер провода
32AWG
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.