M83-LML3M7N18-0000-000 Проводные клеммы и зажимы 3R 18P M HORZ PC TAIL 4MM W/JS
M83-LML3M7N18-0000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M83-LML3M7N18-0000-000.pdf 58.1kb
Тип
Shrouded
Коммерческое обозначение
Datamate
Серия
M83
Продукт
Headers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M83-LML3M7N18-0000-000 HARWIN Проводные клеммы и зажимы 3R 18P M HORZ PC TAIL 4MM W/JS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M83-LML3M7N18-0000-000
CONNECTOR, HEADER, 18POS, 3ROW, 2MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Harwin
M83-LML3M7N18-0000-000
Ожидается поставка
Поставка:
M83-LML3M7N18-0000-000
M83-LML3M7N18-0000-000 None
M83-LML3M7N18-0000-000
3 ROW M/T M HORIZ J/S 18 WAY
Цены по запросу
M83-LML3M7N18-0000-000 3 ROW M/T M HORIZ J/S 18 WAY
Цены по запросу
M83-LML3M7N18-0000-000
Проводные клеммы и зажимы 3R 18P M HORZ PC TAIL 4MM W/JS