MC 1,5/10-G-3,81 HEADER
HORIZTL, PCB, 3.81MM, 10WAY
MC 1,5/10-G-3,81
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC_1,5-10-G-3,81-.pdf
Шаг расстановки
3.81mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Header
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
10Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC 1,5/10-G-3,81 PHOENIX CONTACT HEADER, HORIZTL, PCB, 3.81MM, 10WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Phoenix Contact
MC 1,5/10-G-3,81
По запросу
Ожидается поставка
Phoenix Contact
MC 1,5/10-G-3,81
None
MC 1,5/10-G-3,81.
HEADER, HORIZTL, PCB, 3.81MM, 10WAY
Мин. заказ: 100 шт.
MC 1,5/10-G-3,81.
MC 1.5/10-G-3.81
Conn Shrouded Header HDR 10 POS 3.81mm Solder RA Thru-Hole
Цены по запросу
MC 1.5/10-G-3.81