MC6FD020-30P1 SOCKET
IDC, WITH S/RELIEF, 20WAY
MC6FD020-30P1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC6FD020-30P1.pdf 205.3kb
Материал контакта
Brass
Макс. рабочая температура
105°C
Номинальный ток контактов
1A
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Номинальный ток
1A
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Количество контактов
20Contacts
Шаг кабеля
1.27mm
Тип электрического соединителя
Receptacle
Покрытие контактов
Tin
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Шаг расстановки
2.54mm
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Сопротивление контактов
30mohm
Категория допущения
DIN 41651, MILC-83503/7C
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал
Glass Filled Polyester Resin
Количество рядов
2Rows
Шаг ряда
2.54mm
Количество сопряженных циклов
100
Тип поляризации
Bump
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!