MCV 1,5/ 3-GF-3,81 HEADER
PCB, VERTICAL, 3.81MM, 3WAY
MCV 1,5/ 3-GF-3,81
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCV1,5-3-GF-3,81.pdf
Шаг расстановки
3.81mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Header
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
3Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCV 1,5/ 3-GF-3,81 PHOENIX CONTACT, PHOE HEADER, PCB, VERTICAL, 3.81MM, 3WAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Phoenix Contact
MCV 1,5/ 3-GF-3,81
По запросу
Ожидается поставка
Phoenix Contact
MCV 1,5/ 3-GF-3,81
None
MCV1,5/3-GF-3,81
HEADER, PCB, VERTICAL, 3.81MM, 3WAY
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
MCV1,5/3-GF-3,81
MCV 1.5/ 3-GF-3.81
Conn Wire to Board HDR 3 POS 3.81mm Solder ST Thru-Hole
Цены по запросу
MCV 1.5/ 3-GF-3.81