MCV 1,5/ 6-GF-3,81 Разъем на плату
сечение: 1,5 кв.мм, цвет: зеленый, 8 A, 160 В, контактов- 6, рядов- 1, контактов в ряду- 6, точек подкл-я- 6, cемейство- MCV 1,5/..-GF, шаг- 3,81 мм, длина выводов 3,4 мм, под винт, фланец с резьбой, коробка
MCV 1,5/ 6-GF-3,81
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCV1,5-6-GF-3,81.pdf
Шаг расстановки
3.81mm
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Through Hole
Тип электрического соединителя
Header
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Количество контактов
6Contacts
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCV 1,5/ 6-GF-3,81 PHOENIX CONTACT, None Разъем на плату, сечение: 1,5 кв.мм, цвет: зеленый, 8 A, 160 В, контактов- 6, рядов- 1, контактов в ряду- 6, точек подкл-я- 6, cемейство- MCV 1,5/..-GF, шаг- 3,81 мм, длина выводов 3,4 мм, под винт, фланец с резьбой, коробка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Phoenix Contact
MCV 1.5/6-GF-3.81
#MCV 1.5/6-GF-3.81
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Phoenix Contact
MCV 1.5/6-GF-3.81
#MCV 1.5/6-GF-3.81
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0332
Поставка:
7 - 10 дней
MCV 1,5/ 6-GF-3,81
Нет в наличии
MCV 1,5/ 6-GF-3,81
None
Нет в наличии
MCV 1,5/ 6-GF-3,81
MCV 1,5/ 6-GF-3,81
None
MCV1,5/6-GF-3,81
HEADER, PCB, VERTICAL, 3.81MM, 6WAY
Мин. заказ: 100 шт.
MCV1,5/6-GF-3,81