N7E50-N516RB-50 Соединители для карт памяти COMPACT FLASH TYPE II
N7E50-N516RB-50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: N7E50-N516RB-50.pdf
Тип электрического соединителя
Header
Шаг расстановки
0.635mm
Материал
High Temperature Thermoplastic
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper
Количество рядов
1Rows
Тип контактного разъема
Surface Mount
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Покрытие контактов
Gold with Matte Tin Solder Tail
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Стандарт
CFA
Номинальный ток
0.5A
Макс. рабочая температура
+85°C
Цвет
Beige
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
50Contacts
Выдерживаемое напряжение
500V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
3M
N7E50-N516RB-50
HEADER, CF2, WITH STANDOFF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
3M
N7E50-N516RB-50
HEADER, CF2, WITH STANDOFF
N7E50-N516RB-50
CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
N7E50-N516RB-50 CONN COMPACT FLASH CARD R/A SMD
3M Electronic Solutions Division
N7E50-N516RB-50
Соединители для карт памяти COMPACT FLASH TYPE II
N7E50-N516RB-50
Conn Compact Flash Card HDR 50 POS 0.635mm Solder RA SMD 0.5A Tray
N7E50-N516RB-50