SL1.025.36Z Разъем типа провод-плата
2.54 мм, 36 контакт(-ов), Штекер, Серия SL, Сквозное Отверстие
SL1.025.36Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL_1_025_36_Z.pdf
Тип электрического соединителя
Plug
Шаг расстановки
2.54mm
Макс. рабочая температура
+163°C
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Материал контакта
Copper, Tin
Количество рядов
1Rows
Сопротивление контактов
5mohm
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Усилие при расстыковке разъемов
7N
Испытательное напряжение
2000V
Номинальный ток
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
36Contacts
Линейка продукции
SL Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL1.025.36Z FISCHERELE, FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Разъем типа провод-плата, 2.54 мм, 36 контакт(-ов), Штекер, Серия SL, Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SL 1 025 36 Z
#SL1.025.36Z
Штыревой; штыревое; "папа"; PIN:36; прямой; 2,54мм; THT; 1x36
Ожидается поставка
FISCHER ELEKTRONIK
SL 1 025 36 Z
#SL1.025.36Z
FISCHER
SL1.025.36Z
FISCHER
SL1.025.36Z
None
SL1.025.36Z
SL1.025.36Z
FISCHERELE
SL 1 025 36 Z
Conn Unshrouded Header HDR 36 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Мин. заказ: 100 шт.
FISCHERELE
SL 1 025 36 Z