SL2.025.72G Разъем типа провод-плата
2.54 мм, 72 контакт(-ов), Штекер, Серия SL, Сквозное Отверстие
SL2.025.72G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL_2_025_72_G.pdf
Тип электрического соединителя
Plug
Шаг расстановки
2.54mm
Макс. рабочая температура
+163°C
Контактное покрытие
Gold Plated Contacts
Материал контакта
Copper, Tin
Количество рядов
2Rows
Сопротивление контактов
5mohm
Тип контактного разъема
Through Hole
Уровень напряжения
250V
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Усилие при расстыковке разъемов
7N
Испытательное напряжение
2000V
Номинальный ток
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
72Contacts
Линейка продукции
SL Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL2.025.72G FISCHERELE, FISCHER ELEKTRONIK, FISCHER Разъем типа провод-плата, 2.54 мм, 72 контакт(-ов), Штекер, Серия SL, Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FISCHER ELEKTRONIK
SL 2 025 72 G
#SL2.025.72G
Штыревой; штыревое; "папа"; PIN:72; прямой; 2,54мм; THT; 2x36
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FISCHER ELEKTRONIK
SL 2 025 72 G
#SL2.025.72G
FISCHER
SL2.025.72G
FISCHER
SL2.025.72G
None
SL 2 025 72G
Мин. заказ: 26 шт.
Кратность: 26 шт.
SL 2 025 72G
None
SL2.025.72G
SL2.025.72G
FISCHERELE
SL 2 025 72G
Conn Unshrouded Header M 72 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FISCHERELE
SL 2 025 72G