SL 5.08/13/90B HEADER
SIDE ENTRY 13 WAY
SL 5.08/13/90B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL_5-08-13-90B.pdf
Количество путей
13
Шаг расстановки
5.08mm
Макс. рабочая температура
100°C
Контактное покрытие
Tin
Прекращение контакта
Solder
Материал контакта
Copper Alloy
Количество рядов
1
Способ соединения
Solder
Сертифицирующие органы
CSA / SEV / UL / VDE
Уровень напряжения
300V
Макс. размер области проводов
1.5mm²
Тип электрического соединителя
Plug
Расстояние между выводами
5.08mm
Номинальный ток
10A
Тип соединителя
Wire-to-Board
Особо опасные вещества
No SVHC (19-Dec-2011)
Цвет
Orange
Количество контактов
13
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.