SL 5.08/16/90B Разъем типа провод-плата
ввод сбоку, 5.08 мм, 16 контакт(-ов), Штекер, Серия SL 5.08
SL 5.08/16/90B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL_5-08-16-90B.pdf 85.7kb
Тип электрического соединителя
Plug
Шаг расстановки
5.08mm
Макс. рабочая температура
100°C
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Рабочее напряжение
380V
Тип контактного разъема
Through Hole
Материал контакта
Copper
Количество рядов
1Rows
Сертифицирующие органы
CSA, SEV, UL, VDE
Макс. размер области проводов
1.5mm²
Класс воспламеняемости
UL94V-0
Количество сопряженных циклов
100
Диаметр отверстия
1.4mm
Мин. размер области проводов
0.5mm²
Номинальный ток
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Цвет
Orange
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
16Contacts
Линейка продукции
SL 5.08 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SL 5.08/16/90B WEIDMULLER Разъем типа провод-плата, ввод сбоку, 5.08 мм, 16 контакт(-ов), Штекер, Серия SL 5.08 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WEIDMULLER
SL 5.08/16/90B
По запросу
Ожидается поставка
WEIDMULLER
SL 5.08/16/90B