SMS24GE4 Проводные клеммы и зажимы 24P Pin Strt Boardmt
SMS24GE4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMS24GE4.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Mounting Flange
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Power
Количество позиций
24 Position
Шаг
5.08 mm
Количество рядов
4 Row
Серия
SMS
Упаковка
Tray
Продукт
Headers
Интервал между рядами
5.08 mm
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS24GE4
По запросу
Ожидается поставка
SOURIAU-SUNBANK / EATON
SMS24GE4
None
Souriau-Sunbank by Eaton
SMS24GE4
SMS BRDMNT M 24POS PCB
Souriau-Sunbank by Eaton
SMS24GE4 SMS BRDMNT M 24POS PCB
Souriau
SMS24GE4
SMS BRDMNT M 24POS PCB
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
Souriau
Цены по запросу
SMS24GE4
Проводные клеммы и зажимы 24P Pin Strt Boardmt
SMS24GE4
SMS 5.08MM PCB HEADER, 24P, MACHINED
SMS24GE4