SV 7.62/04/180SF HEADER
TOP ENTRY 4 WAY
SV 7.62/04/180SF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SV_7-62-04-180SF.pdf
Количество путей
4
Шаг расстановки
7.62mm
Tin
Прекращение контакта
Through Hole Vertical
Материал контакта
Copper
Количество рядов
1
Тип электрического соединителя
Header
Уровень напряжения
500V
Номинальный ток
30A
Макс. размер области проводов
6mm²
Количество контактов
4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.