SV 7.62/09/90SF HEADER
SIDE ENTRY 9 WAY
SV 7.62/09/90SF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SV_7-62-09-90SF.pdf
Количество путей
9
Шаг расстановки
7.62mm
Уровень напряжения
500V
Номинальный ток
30A
Макс. размер области проводов
6mm²
Количество контактов
9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.