CX90MWD2G-24P USB CONN
3.1 TYPE C, R/A RCPT, 24POS
CX90MWD2G-24P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CX90MWD2G-24P.pdf 2.6mb
Количество портов
1 Port
Вид монтажа
PCB Mount
Угол монтажа
Right Angle
Тип
Receptacle
Тип разъёма
Receptacle (Female)
Упаковка
Reel
Стандарт
USB
Продукт
USB Type C Connectors
Параметры IP
IPX8
Количество контактов
24 Contact
Номинальный ток
+/- 250 mA, +/- 1.25 A
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CX90MWD2G-24P HIROSE USB CONN, 3.1 TYPE C, R/A RCPT, 24POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
CX90MWD2G-24P
USB CONN, 3.1 TYPE C, R/A RCPT, 24POS
Hirose
CX90MWD2G-24P
CX90MWD2G-24P
CX90MWD2G-24P