MCKUSBX-SMT2AP1S-W30 Разъем USB
USB Типа A, Штекер, 4 вывод(-ов), Поверхностный Монтаж, Прямой Угол
MCKUSBX-SMT2AP1S-W30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCKUSBX-SMT2AP1S-W30.pdf 22.7kb
Внешняя глубина
18.65mm
Материал контакта
Phosphor Bronze
Макс. рабочая температура
85°C
Сертифицирующие органы
CE, CSA
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Цвет
White
Количество контактов
4Contacts
Внешняя ширина
12mm
Монтаж разъема
Surface Mount
Количество позиций
4Ways
Тип электрического соединителя
Plug
Внешняя длина /высота
4.5mm
Класс воспламеняемости
UL 94V-0
Тип соединителя
USB A
Ориентация разъема при монтаже
Cable
Сопротивление контактов
30mohm
Уровень напряжения
30VAC
Категория допущения
UL Recognised
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал
Copper Alloy
Тип контактного разъема
Surface Mount
Прекращение контакта
Surface Mount Vertical
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Покрытие корпуса
Nickel
Ориентация
Right Angle
Тип разъема USB
USB Type A
Выдерживаемое напряжение
500VAC
Номинальный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.