WY24K10TU1 WY24; вилка; "папа"; PIN: 10; IP66; 10А; пайка; на провод; 500В; 2мм2
WY24K10TU1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Разъем
вилка
Класс защиты
IP66
Размер провода
14AWG
Тип разъема
круглый
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
угловой
Корпус
размер 24
Внешний диаметр провода
9...10,5мм
Серия разъема
WY24
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
10А
Фиксация разъема
внутр. байонетное соединение
Производитель
WEIPU
Сечение провода
2мм2
Номинальное напряжение
500В
Электрический монтаж
пайка
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WY24K10TU1 WEIPU WY24; вилка; "папа"; PIN: 10; IP66; 10А; пайка; на провод; 500В; 2мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Weipu
Поставка:
40 - 50 дней
WY24K10TU1
#WY
угловая кабельная розетка с металлическим зажимом, металл, байонет, монтаж: пайка, контактов: 10 x 1,5мм, ток: 10A, напр.: 500V, IP66, на кабель: 9-10,5 мм, крышка: без крышки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WY24K10TU1
#WY
WY24K10TU1
#WY24K10TU1
WY24; вилка; "папа"; PIN: 10; IP66; 10А; пайка; на провод; 500В; 2мм2
WY24K10TU1
#WY24K10TU1