10058831-110LF Разъемы Micro TCA 143 POS SMT CONN
10058831-110LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10058831-110LF.pdf 437.3kb
Вид монтажа
Through Hole
Угол монтажа
Vertical
Покрытие контакта
Gold
Диапазон температур
- 40 C to + 85 C
Количество позиций
170 Position
Шаг
0.75 mm
Производитель
FCI
Торговая марка
FCI
Сопротивление изоляции
100 MOhms
Материал контакта
Copper Alloy
Упаковка
Tray
Номинальный ток
1 A
Номинальное напряжение
80 VAC
Материал корпуса
Liquid Crystal Polymer (LCP)
RoHS
Категория продукта
Разъемы Micro TCA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10058831-110LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL ICC Разъемы Micro TCA 143 POS SMT CONN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
10058831-110LF
CONN CARD EDGE SKT 170 POS 2.25MM CRMP ST PRESS 55AC4971
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
10058831-110LF
Amphenol FCI
10058831-110LF
Amphenol FCI
10058831-110LF None
10058831-110LF
Разъемы Micro TCA 143 POS SMT CONN
Цены по запросу