201XR503B Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50Kohms 20% Smooth Edge
201XR503B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
CTS
По запросу
  Техническая документация: 201XR503B.pdf
Тип элемента
Composition
Регулировка
Side Crossed
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
CTS
Сопротивление
50 kOhms
Торговая марка
CTS Electronic Components
Тип продукта
Single Turn
Упаковка
Bulk
Продукт
Trimmer Resistors - Single Turn
Допустимое отклонение
20 %
Категория продукта
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие
RoHS
Тип выводов
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 201XR503B CTS Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50Kohms 20% Smooth Edge можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
201XR503B
15MM DIAMETER TRIMMER POTENTIOMETER, 50K OHM 55AC5367
201XR503B
201XR503B
TRIMMER 50K OHM 0.2W TH
Цены по запросу
201XR503B TRIMMER 50K OHM 0.2W TH
201XR503B
Подстроечные резисторы - сквозное отверстие 50Kohms 20% Smooth Edge