2450AD18A7250 CHIP ANTENNA
2.4-2.48GHZ/6-8.5GHZ
2450AD18A7250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2450AD18A7250.pdf 1017.4kb
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 0.5mm
Средняя частота 2
7.25GHz
Средняя частота 1
2.45GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.