298D105X0050P2T CAP 1UF 50VDC 20% 2.4 X 1.45 X 1.2MM SMD 55AC5436
298D105X0050P2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 298D105X0050P2T VISHAY CAP 1UF 50VDC 20% 2.4 X 1.45 X 1.2MM SMD 55AC5436 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты