405C35B16M00000 Кристаллы 16.0 MHZ
405C35B16M00000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
CTS
По запросу
  Техническая документация: 405C35B16M00000.pdf
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
16 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 405C35B16M00000 CTS Кристаллы 16.0 MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CTS
405C35B16M00000
По запросу
Ожидается поставка
405C35B16M00000 None
405C35B16M00000
CRYSTAL 16.0000MHZ 13PF SMD
Цены по запросу
405C35B16M00000 CRYSTAL 16.0000MHZ 13PF SMD
405C35B16M00000
CRYSTAL 16.0000MHZ 13PF SMD
405C35B16M00000
CRYSTAL 16.0000MHZ 13PF SMD
405C35B16M00000
Кристаллы 16.0 MHZ