69830-010LF. Проводные клеммы и зажимы DIL PCB CONN 10P VERT DUAL ROW
69830-010LF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 69830-010LF-.pdf 109.7kb
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Tin
Тип
Ribbon Cable Connector
Количество позиций
10 Position
Шаг
2.54 mm
Производитель
FCI
Торговая марка
FCI
Упаковка
Tube
Продукт
Headers
Количество рядов
2 Row
Категория продукта
Проводные клеммы и зажимы
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL ICC
69830-010LF.
CONN IDC CONN M 10 POS 2.54MM 55AC5854
По запросу
Ожидается поставка
AMPHENOL ICC
69830-010LF.
Amphenol FCI
69830-010LF
CONN 10POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
Amphenol FCI
69830-010LF CONN 10POS .1X.1 IDC RIBBON PCB
69830-010LF
Проводные клеммы и зажимы DIL PCB CONN 10P VERT DUAL ROW
Цены по запросу
69830-010LF
69830-010LF None
69830-010LF
#885-6167P
Quickie IDC double row PC
69830-010LF
#885-6167P
Quickie IDC double row PC
69830-010LF
Conn IDC Connector M 10 POS 2.54mm IDT RA Cable Mount Tube
69830-010LF