929705-11-36-EU Проводные клеммы и зажимы FULL STICK HDR/36POS
929705-11-36-EU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 929705-11-36-EU.pdf
Вид монтажа
Through Hole
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Тип
Pin Strip
Количество позиций
36 Position
Шаг
2.54 mm
Количество рядов
1 Row
Серия
929
Продукт
Headers
Длина соединительного штырька
8.08 mm
Длина конечного зажима
3.18 mm
Тип контакта
Pin (Male)
Тип выводов
Solder Pin
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.