ABC200-1024G Импульсные источники питания 200W 24V 8.5A
ABC200-1024G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABC200-1024G.pdf
Выходная мощность
1 Output
Тип продукта
200 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABC200-1024G JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY, BEL POWER SOLUTIONS, POWER-ONE Импульсные источники питания 200W 24V 8.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY
ABC200-1024G
POWER SUPPLY
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
JOHNSON - CINCH CONNECTIVITY
ABC200-1024G
POWER SUPPLY
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Bel Power Solutions
ABC200-1024G
Цены по запросу
Bel Power Solutions
ABC200-1024G None
ABC200-1024G
ABC200-1024G None
ABC200-1024G
Импульсные источники питания 200W 24V 8.5A