ACAG0301-15752450-T MULTIBAND CHIP ANTENNA
1.575GHZ/2.45GHZ
ACAG0301-15752450-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACAG0301-15752450-T.pdf 7.6mb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Размер корпуса антенны
3.2mm x 1.6mm x 1.2mm
Centre Frequency 1
1.575GHz
Centre Frequency 2
2.45GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Abracon
ACAG0301-15752450-T
#ACAG0301-15752450-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Abracon
ACAG0301-15752450-T
#ACAG0301-15752450-T
None
ACAG0301-15752450-T
#2886230RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
ACAG0301-15752450-T
#2886230RL
None
ACAG0301-15752450-T
MULTIBAND CHIP ANTENNA, 1.575GHZ/2.45GHZ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACAG0301-15752450-T
Abracon LLC
ACAG0301-15752450-T
Abracon LLC
ACAG0301-15752450-T None
ACAG0301-15752450-T
ACAG0301-15752450-T None
ACAG0301-15752450-T
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
ACAG0301-15752450-T
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT