CGB2A1JB0J225M033BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 6.3volts JB0
CGB2A1JB0J225M033BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: CGB2A1JB0J225M033BC.pdf 686.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CGB2A1JB0J225M033BC TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 6.3volts JB0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CGB2A1JB0J225M033BC
CAP 2.2UF 6.3VDC JB 20% SMD 0402 55AC7333
По запросу
Ожидается поставка
CGB2A1JB0J225M033BC
CGB2A1JB0J225M033BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 6.3volts JB0